Скорпион 120G (GPS L1-L5, ГЛОНАСС)

Цена: 13400 рублей
Терминатор 37-5G (16х12)

Цена: 47100 рублей
Аллигатор 30 + 4G LTE + Рации

Цена: 15399 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор-20G (Навигация)


Терминатор-20G (Навигация)

От кого: Иван


Вопрос:

Нет ли в вашем магазине подавителя спутниковых частот Глонасс, который был бы более компактным, чем этот и также мог бы работать в автомобиле? Посоветуете?

29 Апреля 2020 в 18:45:24


Ответ:

Добрый день! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина подавителей связи!

Для обеспечения безопасности в автомобиле рекомендуем обратить внимание на компактный подавитель спутниковых частот связи Скорпион GPS + ГЛОНАСС. Данное устройство разработано д1ля обеспечения дополнительной защиты от возможного удалённого слежения за автомобилем, к которому тайно может быть прикреплён маячок-радар, который будет выдавать информацию о перемещениях третьим лицам, соответственно, незаконным путём.

Чтобы обезопасить себя и своих близких, всего лишь необходимо подключить подавитель спутниковых частот Скорпион в прикуриватель автомобиля, а остальную работу он сделает сам. Подавитель очень прост в применении и не требует каких-то специальных навыков от пользователя. Подавитель Скорпион своей работой блокирует основные частоты спутниковых операторов GPS и ГЛОНАСС, благодаря чему становится невозможным дистанционно отследить автомобиль, на котором установлен маячок. 

В обновлённой версии спутникового подавителя представлены основные каналы и частоты спутниковой навигации, на которых могут работать любые устройства навигации, как законные, так и нет. Благодаря этому можно обеспечить себе безопасность во время любых передвижений и не беспокоиться о том, что кто-то может отслеживать автомобиль без ведома владельца.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
 

29 Апреля 2020 в 18:49:12


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор-20G (Навигация) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




SF-401PLUS портативный частотомер 2-2800 МГц
Добрый день! Выражаем вам благодарность за выбор нашего интернет-магазина антижучков! Организовать безопасность переговоров, свою личную, а также партнеров или просто знакомых людей можно при помощи нового антижучка Hunter-T8000. С помощью данного устройство можно проверить на предмет скрытых устройств и обезопасить любое помещение. Hunter-T8000 имеет компактные размеры и с легкостью поместится в кармане пиджака или куртки, а также будет удобен в работе. Он предназначен для выявления любого радиопередающего устройства, которое работает на частотах от 10 Мгц до 8000 Мгц. В данный спектр частот входят любые устройства передачи информации, в том числе и спутниковые.  Hunter-T8000 имеет два режима работы: поиск GPS-треккеров (поиск магнитного крепления) и поиск передатчиков, работающих на зашифрованных каналах. Этому способствуют две антенны, расположенные на корпусе устройства. Благодаря шкале индикации и плавной регулировки чувствительности, антижучок можно настроить на удобный поиск в любом помещении и вне его. Аккумуляторная батарея дает возможность работать антижучку автономно до 10 часов. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Портативный подавитель - Скорпион TG-120C-Pro
Здравствуйте! Подавитель «Скорпион PS TG-120C-Pro» работает по принципу создания помех в диапазоне частот: 900 МГц (сотовая сеть GSM), 1000-1300 (беспроводные камеры и радиомикрофоны) и 2400-2500 (Wi-Fi/Bluetooth). Вас может заинтересовать новая рация для охоты У прибора нет минимального радиуса подавления, возможно имелось ввиду максимальная зона действия. У данного прибора максимальный радиус подавления составляет до 15 метров, это зависит от мощности и близости расположения ретранслятора сотовой связи. При этом радиус действия указан с учетом уровня сигнала сотовой связи 60-70%, что примерно соответствует 3-4 «палочкам» уровня GSM сигнала на телефоне. Если же Вам нужен подавитель с возможностью более длительной работы, с питанием от сети 220В, то Вам стоит обратить свое внимание на глушилку Аллигатор с радиусом подавления до 15 метров.  Покупатели так же интересуются этим: рация для рыбалки Она глушит все стандарты мобильно связи: CDMA - 800 МГц, GSM-900/1800 МГц, DCS - 1900 МГц 3G - 2100 МГц. Блокирование 3G не даст использовать беспроводной мобильный интернет никаким современным камерам, гаджетам замаскированным средствам прослушки. Устройство имеет малые габариты, поэтому его легко разместить в нужном месте, не привлекая внимание посторонних людей. Работа прибора совершенно бесшумна, ведь благодаря продуманной конструкции корпуса, ему не требуются вентиляторы для охлаждения. Эта модель отлично подходит для предотвращения утечки информации при переговорах в помещении. --------------------------------------------------------------------------------------- С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон